league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.36 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Вопросы по игре » Изменения параметров игры (Как при помощи скриптов вы это делаете?)
Изменения параметров игры
Boh222Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как изменять материалы для строительства(количество),крафтить лимон,банан,гарпун?
Как???

ChikiДата: Среда, 25.02.2015, 00:09 | Сообщение # 2
Вобщем покапался в интернете нашел разные тулсы которыми можно открыть и менять основные файлы.ассесты....пока что могу только заменить модель на любую свою.. Пользуюсь максом с плагином от юнити.. Упростить крафт(об этом вроде писали) Но теперь можно например включив фантазию из например ядовитой рыбы и к примеру картошки скрафтить антибиотик или в том же духе.. Только нужно модель заменить)) пока что не умею добавлять свои модели не заменяя старые.. Но я посидел час.. Завтра постараюсь порыться)) может найду что по лучше)) завтра найду скриптовый файл.. Попробую что нибудь сделать полезное)) если найду файл отвечающий за генерацию островов и научусь вставлять свои модели.. То начну конечно с этого...

Сообщение отредактировал Chiki - Среда, 25.02.2015, 05:36

MrMacflameДата: Среда, 25.02.2015, 21:01 | Сообщение # 3
http://stranded-deep.ru/forum/5-59-1
Я сам могу это делать, но вам будет удобнее использовать сайт))

Ваш гуру Stranded Deep, MrMacflame

SpecterДата: Среда, 25.02.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Цитата Chiki ()
Вобщем покапался в интернете нашел разные тулсы которыми можно открыть и менять основные файлы.ассесты.
Какие проги? Я нашёл пару, но они текстуры менять не дают, и отображают их в двоичном коде.

Если есть вопросы по игре пишите в л.с.
Отвечу как увижу сообщение.

ChikiДата: Четверг, 26.02.2015, 19:41 | Сообщение # 5
Цитата Specter ()
Какие проги?
В Автокаде или 3д максе делаешь свою модель свои текстуры.. затем сохраняешь архивом с экспортом в Unity3D. сохраняешь как в формате MAT ..(он все файлы с текстурами в одно совместит) затем открываешь UnityAssetExplorer и импортируешь в файл ресурсес.ассет в корневой папке.. либо в UnityAssetsEditor открываешь файлы моделей из ассетов и всё.. но Я еще в нем не понял чо да как... Есть классный форум про юнити 3д.. там парни толковые сидят... могу ссылку дать.. они помогут с любым вопросом с играми юнити...
А еще самый простой вариант.. есть пак префабов(моделей 4000 шт.) можно подобрать и вставить их в каталог и всё.. а в крафтинг или булдинг файл вписать его и проблем нет...

Сообщение отредактировал Chiki - Четверг, 26.02.2015, 19:45

SpecterДата: Четверг, 26.02.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Цитата Chiki ()
А еще самый простой вариант.. есть пак префабов(моделей 4000 шт.) можно подобрать и вставить их в каталог и всё.
Я так обычно и меняю текстуры в играх)
Но с s.d почему-то не получается.

Если есть вопросы по игре пишите в л.с.
Отвечу как увижу сообщение.

ChikiДата: Четверг, 26.02.2015, 23:18 | Сообщение # 7
Цитата Specter ()
Я так обычно и меняю текстуры в играх)

Советую зайди спроси на форуме юнити 3д... Там точно помогут..

Boh222Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:34 | Сообщение # 8
Цитата Chiki ()
Советую зайди спроси на форуме...
Спасибо smile

Форум » Основной форум » Вопросы по игре » Изменения параметров игры (Как при помощи скриптов вы это делаете?)
Страница 1 из 11
Поиск: