league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.36 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Вопросы по игре » Растут ли пальмы?
Растут ли пальмы?
p0n4ikДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По возвращению на остров на месте пенька от пальмы образовался молодой куст пальмы, будет ли он расти дальше?

Сообщение отредактировал p0n4ik - Воскресенье, 01.02.2015, 19:57

BearДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:15 | Сообщение # 2
Цитата p0n4ik ()
По возвращению на остров на месте пенька от пальмы образовался молодой куст пальмы, будет ли он расти дальше?
Логично бы было, если бы пальмы спустя мес и более вырастали и имели в себе не первоначальное кол-во бревен, а на 1-2 больше. Но за 50 дней игры я такого не замечал, да и пальмы у меня не выросли на месте старых. 
Скорее всего это куст юкки

p0n4ikДата: Вторник, 03.02.2015, 01:19 | Сообщение # 3
Фиг его знает, но в реальности рост пальмы 4 метра, дающей кокосы, растёт почти год с небольшим. А вырасти за 5 лет они могут будь здоров)
Цитата Bear ()
Скорее всего это куст юкки
Нет, юкка она остаётся на месте, там ещё есть молодые ростки подобные пальмовым листьям

Этого ростка не было, но он образовался там где был пенёк, между манговыми кустами, хотя я видел такие и без моего вмешательства, надеюсь на то что он станет пальмой ):')
Прикрепления: 1290490.gif(482Kb)

Сообщение отредактировал p0n4ik - Вторник, 03.02.2015, 01:25

BearДата: Вторник, 03.02.2015, 15:30 | Сообщение # 4
Цитата p0n4ik ()
p0n4ik
У меня на острове такой с самого начала, пока все такой же небольшой. Мб раньше не замечал?

p0n4ikДата: Вторник, 03.02.2015, 16:58 | Сообщение # 5
Цитата Bear ()
Bear
Да, я видел такие растения и раньше, но тут его не было, это 100% вместо пенька, отвечаю, может он тогда не прорисовывался из-за того что пальма там была, но это врятли, мне очень хочется надеяться что пальмы растут  unsure
Это растение уже 2ой месяц игрового времени у меня пока под наблюдением
А ещё, что добавят и других тропических растений, сладких и полезных  yes
Пока это растение у меня под наблюдением, на счёт посадки, тут конечно врятли: зелёный кокос - так и остаётся им; кокос с водой внутри по возвращению на остров используется повторно; а вот просто кокос (без оболочки) почему то пропал с того места куда я его положил, уже 3ий раз
Вообще в реальной жизни кокосовые пальмы нельзя истребить, т.к. кокос плавает и очень прочный, упадя с пальмы он приплывёт на соседний остров и там с вероятностью 90% вырастет из него пальма, ему нужен только песчаный грунт

Сообщение отредактировал p0n4ik - Вторник, 03.02.2015, 17:00

Alex_MersinДата: Среда, 04.02.2015, 07:30 | Сообщение # 6
Пальмы не растут. Разрабы ж говорили, что игрок должен экономить ресурсы, понимать, что все не так просто, и он не может сидеть на одном месте с бесконечными пальмами, камнями и палками. Надо разумно распоряжаться ресурсами. Мб потом добавят рост, но такой медленный, что ждать никто не будет)

SpecterДата: Среда, 18.02.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Цитата Alex_Mersin ()
Пальмы не растут. Разрабы ж говорили, что игрок должен экономить ресурсы, понимать, что все не так просто, и он не может сидеть на одном месте с бесконечными пальмами, камнями и палками. Надо разумно распоряжаться ресурсами. Мб потом добавят рост, но такой медленный, что ждать никто не будет)
В версии 0.01 они респавнились, как и мячи wollie, но это пофиксили ещё в 0.01H1 как баг.
Разрабы и не планировали рост пальм. Хотя было бы здорово кинуть кокос и вырастить из него пальму) biggrin

Если есть вопросы по игре пишите в л.с.
Отвечу как увижу сообщение.

РобинДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:10 | Сообщение # 8
Вы чего это скорее всего папоротник =D хотя могу и ошибаться.

MrMacflameДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:22 | Сообщение # 9
Да, это папоротник!)))

Ваш гуру Stranded Deep, MrMacflame

Форум » Основной форум » Вопросы по игре » Растут ли пальмы?
Страница 1 из 11
Поиск: