Vikings
Текущая версия игры - Alpha v0.40.01 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Руководства и гайды » Как не потеряться на островах (Советы)
Как не потеряться на островах
tokarvictoriyaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:25 | Сообщение # 61
Статус: Offline
у меня все проще простого: я не парюсь и чтоб набраться лута плыву в желтой фигне на соседний остров, а там все проще простого ,так как желтая фигня остается в том направлении, в какой я приплыла. Но этот вариант подходит только на плавание на соседние острова, но зато не надо по острову лазить, чтоб палок набраться,или пальму рубить prof laugh respect

jaktellДата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:34 | Сообщение # 62
Статус: Offline
Куча предметов на островах. я из палок стрелки рисую. от куда - ставлю две палки в сторону острова с которого приплыл "/\" туда куда плыву обычную ----> Получилось уже нечто такое .... связь тонелей. а вообще листочек с ручкой в помощь... правда изначально предеться обплывать все острова и ставить метки круговым направлением. так как острова не все парралельно друг другу.... А вобще первоочередная задача.. Найти большой остров и найти компас. На начальном жтапе модно двигаться строго по солнцу, а возвращаться по луне... Компас!!! Вот главная задача! КОМПАС!

Сообщение отредактировал jaktell - Воскресенье, 14.01.2018, 11:37

Форум » Основной форум » Руководства и гайды » Как не потеряться на островах (Советы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: