league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.37.02 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Баги [Полезные и плохие] (Выкладывайте сюда баги которые нашли!)
Баги [Полезные и плохие]
_freeman___Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:30 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Цитата roman1338 ()
Сохранил игру, перезашел  и появился под картой.
Баг, обещают исправить в ближайшем фиксе, ждите

_freeman___Дата: Среда, 28.01.2015, 12:26 | Сообщение # 47
При выкидывании вещей (компас пропал) на большие высокие камни, они проваливаются внутрь.

BearДата: Среда, 28.01.2015, 13:17 | Сообщение # 48
Цитата _freeman___ ()
При выкидывании вещей (компас пропал) на большие высокие камни, они проваливаются внутрь.
Было еще до хотфикса, и то не на всех камнях проваливались

Добавлено (28.01.2015, 13:17)
---------------------------------------------
После того как покинул остров с парой срубленных пальм, вернувшись на него, обнаружил, что они пропали. 
Рекомендую рубить по одной

XapekДата: Среда, 28.01.2015, 13:50 | Сообщение # 49
совсем беда cry пропало вобще все что было весь лут,весь крафт,все материалы и инвентарь весь пуст angry ,блин как же я зол angry angry angry

_freeman___Дата: Среда, 28.01.2015, 13:59 | Сообщение # 50
Цитата Xapek ()
совсем беда пропало вобще все что было весь лут,весь крафт,все материалы и инвентарь весь пуст ,блин как же я зол
После фикса нужно начинать новую игру, старое сохранение не загрузится корректно)

18lordДата: Среда, 28.01.2015, 14:32 | Сообщение # 51
надо бы добавить возможность перевязать рану каким-нибудь листом, типа куста юки, а то второй день играю, еще ни разу бинтик не находил, зато фонарей куча

Тема создана для описания багов. Пожалуйста, не дублируйте свои посты.

Сообщение отредактировал botzya - Среда, 28.01.2015, 17:57

18lordДата: Среда, 28.01.2015, 14:44 | Сообщение # 52
когда я плыл на лодке и посередине моря (между островами) она исчезла, я попытался залезть в том месте где лодка пропала, в итоге я лез как по пальме довольно высоко

когда я спустился с этой "невидимой пальмы в море" я запрыгнул на большую белую акулу и смог на ней покататься немного, при этом она на меня не реагировала, я до неё, к слову, также не смог топором достучаться.
когда мы немного отплыли я свалился с неё и поплыл назад, тут-то меня заметили другие акулы...

SmolyakovДата: Среда, 28.01.2015, 14:53 | Сообщение # 53
Почему-то не восстанавливается здоровье после ныряния на большую глубину в затонувший корабль.

БананчикДата: Среда, 28.01.2015, 14:57 | Сообщение # 54
1) костер в воде горит я думаю такого не должно быть
2) Могу взять пальму и держа ее перебежать на другой остров)
3) Пропадает постоянно плот и лодка
4) Вещи просто пропадают иногда, после того как заходишь в сохраненную игру
5) Бывает одно дерево рубишь а из него еще 2 вылазиет
6) Если зажать клавишу и бить по дереву и несколько раз нажать выход в меню он начинает быстро рубить дерево
7) Бывает не могу снять с копья пойманую рыбу.
 Ну покамись все)) если еще найду напишу)

_freeman___Дата: Среда, 28.01.2015, 15:17 | Сообщение # 55
Цитата 18lord ()
когда я плыл на лодке и посередине моря (между островами) она исчезла, я попытался залезть в том месте где лодка пропала, в итоге я лез как по пальме довольно высоко когда я спустился с этой "невидимой пальмы в море" я запрыгнул на большую белую акулу и смог на ней покататься немного, при этом она на меня не реагировала, я до неё, к слову, также не смог топором достучаться.
когда мы немного отплыли я свалился с неё и поплыл назад, тут-то меня заметили другие акулы...
накрыло ...:D

SikoyДата: Среда, 28.01.2015, 15:34 | Сообщение # 56
Здравствуйте,у произошла небольшая проблемка.
Почему после последнего обновления я захожу в игру и нажимаю свой последний Save,я появляюсь на неизвестном острове с пустым инвентарём? Из-за чего это может быть?

Сообщение отредактировал Sikoy - Среда, 28.01.2015, 15:35

BearДата: Среда, 28.01.2015, 15:40 | Сообщение # 57
Цитата Sikoy ()
Здравствуйте,у произошла небольшая проблемка. Почему после последнего обновления я захожу в игру и нажимаю свой последний Save,я появляюсь на неизвестном острове с пустым инвентарём? Из-за чего это может быть?

Разработчики написали, что продолжить свою игру после выхода хот-фикса нельзя, и поэтому следует начать новую игру.

XapekДата: Среда, 28.01.2015, 16:49 | Сообщение # 58
спасибо,не знал что после фикса нуно заново начинать)))столкнулся с багом когда вытаскивал акулу на берег перед собой, лез куда-то вверх как по пальме wacko

botzyaДата: Среда, 28.01.2015, 17:59 | Сообщение # 59
Цитата Smolyakov ()
Почему-то не восстанавливается здоровье после ныряния на большую глубину в затонувший корабль.

А в реальности Вы когда начнете захлебываться и задыхаться под водой, выплыв на поверхность радостно поплывете и потом по прыгаете куда нибудь? Вам повезет если вообще выживите...

botzyaДата: Среда, 28.01.2015, 18:00 | Сообщение # 60
Цитата Xapek ()
спасибо,не знал что после фикса нуно заново начинать)))столкнулся с багом когда вытаскивал акулу на берег перед собой, лез куда-то вверх как по пальме

Вы просто стояли на акуле и как бы от нее отталкивались постоянно. Недостатки физ. модели.

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Баги [Полезные и плохие] (Выкладывайте сюда баги которые нашли!)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: