league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.36 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Баги [Полезные и плохие] (Выкладывайте сюда баги которые нашли!)
Баги [Полезные и плохие]
bart86766Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:30 | Сообщение # 151
Статус: Offline
нахожу фонарь (на фото)  и как только навожу на него середину экрана вылетает игра, в чем проблема?
Прикрепления: 1940447.png(29Kb)

motoДата: Среда, 15.07.2015, 23:54 | Сообщение # 152
Только начал строить 2й этаж.
По мне так красивый баг.
http://upload.akusherstvo.ru/images/820046.png
Ответ на вопрос "как?" - строим 1й этаж, строим 2й этаж, рушим 1й этаж. Немного капитана очевидности)

Кстати на фото еще один баг, но уже с лестницей, не хочет корректно ставится по середине фундамента, если и получается поставить ее посередине, то она либо ниже фундамента, либо гораздо выше. На фото же мне удалось поставить лестницу на нужную высоту, но она находится на месте где я хотел поставить стену. Больше 2х часов мучался. Кто знает как это исравить?

Сообщение отредактировал moto - Четверг, 16.07.2015, 00:00

zapiliДата: Суббота, 05.09.2015, 18:04 | Сообщение # 153
Есть один баг - достал уже просто.
Лодка иногда становится медленной. Т.е и при ручной гребле и с мотором начинает плавать раза в 2 медленнее, чем обычно.
При первой установке мотора на плот - она всегда забаговывается и становится медленной. У себя и нескольких летсплейщиков наблюдал. Они удивлялись, какой вообще толк от мотора, если не быстрее? Потом неожиданно у них (и у меня) лодка начинала плавать быстро (как и положено). Сохранение-загрузка, перезапуск игры, переворот плота, затаскивание его на сушу с последующим спуском на воду и другие действия не помогают. Создаешь новый плот - и он плавает быстро (как и положено), а старый - как черепаха.
Судя по датам записи лейтсплейщиков баг не фиксится очень давно, да еще и ни одного упоминания в русском интернете не нашел на эту тему.

ekaterinaceleniaДата: Вторник, 08.09.2015, 15:25 | Сообщение # 154
Баг пальмы бывают улетают, когда ты их срубаешь или, когда они находяться в камне wacko

Сообщение отредактировал ekaterinacelenia - Вторник, 08.09.2015, 15:39

Smalenski97Дата: Суббота, 24.09.2016, 22:29 | Сообщение # 155
Ребят у меня баг с грядками.
Я подхожу с полным ветром для полива зажимаю Е у мен тратится капля в грядке и тратится в ведре что за бред кто знает как это исправить

strchiДата: Суббота, 12.11.2016, 23:43 | Сообщение # 156
Нашелся плохой, я сейчас сдох, потому что без причины взлетел в небо и конечно упал.

KatarinaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:42 | Сообщение # 157
то ли баг ,то ли хрен его знает что это,если игру свернуть(alt+tab)то обрнатно не может зайти ,а диспетчер устройств показывает ,что игра не отвечает. Это очень плохо если не успел сохраниться,ко всему обратно не вернуться к игре и не закрыть ее никак,перезагрузка компа

Сообщение отредактировал Katarina - Понедельник, 09.01.2017, 14:49

samolevichДата: Понедельник, 13.02.2017, 01:38 | Сообщение # 158
только что обнаружил баг с крабом "силачом".вообщем разрузал я кабанчика и в момент анимации краб пробегал мимо и протащил немного кабана.после анимации игра не реагировала абсолютно ни на какие кнопки.но не зависла.просто баг скриптов.типа разрезал но в тех координатах где разрезал кабана его уже нет.собственно игра не понимает что делать дальше.замечал что крабы стали настолько сильными что даже деревья тянут.

Добавлено (13.02.2017, 01:38)
---------------------------------------------
а еще фундамент из вудстиков помоему не отрисовывается .тоесть пол не отрисовывается и текстур нету тоесть в полу торчат какие то палки.с другими фундаментами не тестил.когда разламываешь то что построил независимо что когда ломаешь то появляются забагованные текстуры как коробки .которые сразу исчезают.

rarhmДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:03 | Сообщение # 159
Есть в игре не удобства с компасом. Держа в руке компас, определив направление, завожу мотор плота и плыву, наступает момент когда мне надо с ориентироваться, отключаю мотор, а в руке оказывается закрытый компас, для того чтобы открыть нужно выбрать другой предмет и взять снова компас.

Исправят ли такой баг, чтобы крышка от компаса открывалась в руке?

Так же почему то не двигается плоте с грузом, к примеру три бочки или резиновые колеса, так же не устойчив плот...
Прикрепления: 5383649.jpg(123Kb)

Сообщение отредактировал rarhm - Воскресенье, 28.05.2017, 16:07

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Баги [Полезные и плохие] (Выкладывайте сюда баги которые нашли!)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: