league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.31 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Выживание. (Сколько максимально дней вы прожили и что с вами происходило)
Выживание.
botzyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К примеру я сейчас часто перезапускался, так как тестирую игру, но интересности были.  Пару раз подо мной в острове плавала акула и я не мог понять, почему постоянно играет музыка и "эти странные звуки" подо мной. Еще как то плыл на плоту, он вдруг пропал, упав я залез на него опять, он опять пропал, я залез на то место и как по пальме карабкался в небо,мне открылся офигенный вид, я нажал пробел и полетев вниз увидел анимацию прыжка "щучкой", ударился о воду, больно и поплыл дальше biggrin Забавно, что ни разу не умирал. 4 Раза падал с пальм и не ломал ничего, наверное персонаж крепкий попался biggrin

vikerДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:55 | Сообщение # 2
За 8 дней выживания, выявил:
1) после сохранения и загрузки этого сохранения, возможно исчезновения резинового плота. С пальм исчезли кокосы и крабы. На второй день исчезли все сундуки.
2) на восьмой день исчезли постройки и все ресурсы на моем острове. На других островах, оставленные ресурсы, пока на месте.
Честно говоря, игра очень сырая и интерес на третий день выживания пропадает.

ckДата: Пятница, 30.01.2015, 20:48 | Сообщение # 3
Не знаю, выживаю уже 35 дней. Иногда заплываю на базовый остров, все на месте, ничего не пропадает.
Ради эксперимента долго плыл на север, конец карты не обнаружил, постоянно генерятся новые острова.
Все время плавать интереснее, чем жить на одном острове, ресурсов море)))

Alex_MersinДата: Вторник, 03.02.2015, 16:45 | Сообщение # 4
Плавать то интересней, согласен. Только свой остров теряешь часто. С собой все возить не получится, приходится где-то оставлять, а потом все это благополучно скрывается за горизонтом и растворяется в тумане. Дней 25 уже плаваю, ищу свой остров. Даже компас не помог. В игре все опробовал, все нашел. Единственное, что сейчас хочется - остров найти)

Alex_MersinДата: Среда, 04.02.2015, 08:05 | Сообщение # 5
Доброго времени, выживающие) Долгое время ждал, когда кто-то затронет эту тему. Но так и не дождался. Я уверен, что вы встречали на своем долгом, изнурительном морском пути буйки. Я их тоже встречал. По началу, я не обращал на них особого внимания. Буй и буй (странно звучит), ну и что? Да, его нахождение в такой "глуши" - это странно, но я все равно внимания не обращал. Но вскоре я заметил, что на буйках есть стрелки. Я решил поплыть по этим стрелкам. И так плавал от буя к бую. Но ничего путного из этого не вышло (я заблудился). Может быть, эта известная тема, и она уже поднималась,тогда прошу прощения, но я ничего подобного не видел. Так вот, у меня два вопроса:
1. Вы пробовали плыть по стрелкам? Что из этого вышло?
2. Как думаете, может ли это быть путем к цивилизации, к спасению? Ведь разрабы говорили, что спастись можно будет (если это так, то в альфе, я думаю спастись нельзя).

Пс. Прошу прощения за качество. ПК без интернета. Сфоткал на телефон smile
Прикрепления: 7678844.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал Alex_Mersin - Среда, 04.02.2015, 08:12

StevesДата: Среда, 04.02.2015, 10:14 | Сообщение # 6
Буйки это датчики для слежения за сейсмоактивностью и прогнозирования цунами. Сверху это флюгер.

BearДата: Среда, 04.02.2015, 12:27 | Сообщение # 7
Цитата Steves ()
плыть по стрелкам
Эти стрелки в реальном мире изменяют положение в соответствии с ветром. И смысла плыть по ним нет, тк вы будете плыть "якобы" на встречу ветру либо по ветру.

Alex_MersinДата: Среда, 04.02.2015, 22:18 | Сообщение # 8
Цитата Bear ()
И смысла плыть по ним нет
Предполагал, что это флюгер, решил ради интереса плыть по стрелкам. И так до 5 буйков проплывал (стрелка реально указывала направление, где находился буй). К тому же, это stranded deep. Тут любой камень могут в пасхалку превратить.  biggrin

ShaabДата: Четверг, 05.02.2015, 10:04 | Сообщение # 9
32 дня. Нужды ни в чём не испытываю. Есть все медикаменты. Филе акулы и кипячёная вода заготовлены ещё на месяц. Дров и камней ещё больше. Железных инструментов по дюжине каждого вида. Всякой мелочи - не счесть. Не нашёл, только, маску.
Прикрепления: 0341162.jpg(129Kb) · 3786803.jpg(97Kb)

SpecterДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:30 | Сообщение # 10
Игра очень интересная, но когда всё есть, да ещё и в избытке! Становится просто скучно...
Игра на часов 5 интересна потом нет. Жду обновы.

Если есть вопросы по игре пишите в л.с.
Отвечу как увижу сообщение.

Alex_MersinДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:01 | Сообщение # 11
Цитата Specter ()
Игра на часов 5 интересна потом нет.
 Альфа нужна для доработки, и помощи разрабам. Не понимаю людей, которые и в форесте ноют, и тут, что игра "на 1 час, на 2, не интересна, мало всего, багов много". Для таких людей, идеальный вариант - подождать релиза и играть в полностью готовую игру.

SpecterДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:01 | Сообщение # 12
Alex_Mersin, Ну после выхода готовой игры многим будет не особо интересно в неё играть, потому что в альфу уже наигрались. Как к примеру с тем же The Forest, даже когда выйдет релиз в неё мало кто вернётся. Могли бы просто тестеров набрать и получать данные, зачем в стим запихивать? Ну сейчас мода такая недопиленые игры на продажу выставлять.

DarknessДата: Среда, 11.02.2015, 17:24 | Сообщение # 13
кстати опять на счет буя ) притащил я его к берегу . на таком расстоянии его видно . но начинаешь подплывать  то он исчезает . так что мне кажется это просто бесполезная вещь . он крутится и на нем плавать можно . надписи одинаковые на всех . так что какие есть еще предложения ? и в тему ) живу около 40 дней ) стараюсь плыть на 140 градусов по компасу .
Прикрепления: 6410387.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Darkness - Среда, 11.02.2015, 17:26

Alex_MersinДата: Четверг, 12.02.2015, 11:45 | Сообщение # 14
Цитата Darkness ()
так что какие есть еще предложения ?

Да все, буй - он действительно бессмыслен для ГГ.

SpecterДата: Четверг, 19.02.2015, 19:10 | Сообщение # 15
Выживал дней 20, остальные 50 маялся всякой ерундой.
Горы акульих трупов собирал
Лут разгребал
Отплывал от острова а потом пытался найти путь назад.

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Выживание. (Сколько максимально дней вы прожили и что с вами происходило)
Страница 1 из 212»
Поиск: