league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.37.02 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

botzyaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:41 | Сообщение # 76
Цитата _freeman___ ()
Ребят, читайте шапку, и я вас не понимаю... ну какие к чертям амулеты и суши, какие декоративные предметы для дома?! какой ...катер?! радуйтесь, что движок, поднятый со дна работает и вся эта конструкция из палочек крутится  и не разваливается.

Как я угораю, с их "Катер", "Большой остров" и тд... Может им еще атомную субмарину с шведским столом и меч джедая?

Сообщение отредактировал botzya - Пятница, 30.01.2015, 19:42

MrZikenДата: Пятница, 30.01.2015, 20:32 | Сообщение # 77
Хочется чтобы добавили случайные события (корабль на горизонте, самолет спасателей). Тогда имело бы смысл хранить сигнальную ракету.
Больше живности (дельфины, скаты, птицы) 
Гамак и больше разных простых построек. Возможность разрезать лодку и сделать тент для сбора дождевой воды. И еще всякие подобные мелочи необходимые для выживания.

p0n4ikДата: Пятница, 30.01.2015, 22:52 | Сообщение # 78

Цитата Shaab ()
Ты, конечно прости, но что это за бред? Ты случаем игру не перепутал? РПГшничай на форумах WoW и прочих.

На РПГ я забил 8 лет назад, играл только в l2, никаких WоW или TES я не знаю.

А если по серьёзному, я так понимаю вы все парни крутые, хотите реальности и максимальной сложности, то езжайте на эти острова, заболел - сдох, подвернул ногу - сдох, поранился - сдох, прошёл возле пальмы кокос на голову упал - сдох, залез в воду за рыбкой, акулы, медузы, ежи - сдох, кокосами одними не наешься, огонь развести не сможете - сдохните
Какие нафиг затонувшие корабли? там что ... в морской бой играли?

Ребят, просто не забывайте одной истины: "Это игра"
А это были просто мои личные пожелания, я люблю готовить, поэтому в шуточной форме привёл пример, да, согласен с тотэмами перегнул, понадеялся на то что вас хоть что-то из этого списка заинтересует ... чтож если админы не против, у меня парочка идей ещё есть ...

Цитата Franky ()
Stranded Deep - это реалистичное выживание.

Окей, пусть реалистичное, тогда добавить улучшение характеристик персонажа1, лично я любитель поплавать под водой (в реальной жизни),рекорд пока 75 метров без экипировки, за исключением очков для плавания и
плавок =)
Знаю что можно человека прокачивать)))
Думаю что ёмкостьдля сбора дождевой воды2 добавят,а то прокипятив солёную воду от соли не избавишься, её таким образом как
максимум продезинфицировать можно (как альтернативный вариант, пальмовый лист
(или лист нержавейки) с верху и вторую пустую ёмкость рядом, конденсат
накапливаемый на листе будет стекать в пустую ёмкость.
И таймердля сна3, чтоб можно было спатькогда вздумается и конкретное количество времени.Улучшить прочностьжелезного топора и мачеты4, или прибор, камень для их заточки5,я и в реальности люблю дрова поколоть и знаю что топор отличный инструмент!)Кстати, готовитьна углях6 экономичнее, они дольше отдают тепло чем огонь - стажшашлычника 15 лет)Анимациюрук и ног при залезании7куда-либо, функцию вылезти из люка спомощью рук8, а не дерева!!!Раз уж есть картошка, то может быть и огород с курятником9 сделать?

Добавлено (30.01.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Приношу свои извинения за слипшиеся слова и перенос строки не там где нужно, во всё виновата кнопка - "текст по ширине"

TolyaRichДата: Пятница, 30.01.2015, 22:55 | Сообщение # 79
Цитата Yulaikenator ()
6) моторная лодка слишком медленная
тебе жирно то не будет мотор со дна поднял и хочешь чтоб он рассекал как балид формулы 1 ??????? wacko

TimmikДата: Пятница, 30.01.2015, 23:01 | Сообщение # 80
Кооператив первым делом, хотя бы на 2, для начала, рюкзак большего объёма.
Острова побольше  что бы  джунгли  были)

Сообщение отредактировал botzya - Суббота, 31.01.2015, 23:22

DoowybbobДата: Пятница, 30.01.2015, 23:27 | Сообщение # 81
1) Чтобы вещи из лодки и за стенки не выкатывались (не выпадали)
2) Чтобы можно было доп. инвентарь делать (рюкзак не на 8 ячеек а на 10 например)
3) Чтобы птицы были и прочие мелкие животные
4) Такие вещи как окна двери и т.д. , ато коробки какие-то получаются
5) Что бы карту местности можно было составлять
И кооператив конечно)
6) Мелкие вредители типа комаров были и заразу там всякую переносили
7) Подорожник в игре ваще бы пригодился
8)Чтобы штормы и бури были
9)А также одежду и шляпы что голову могло напечь и там солнечный удар, и ... Ну вообщем что бы персонаж долго под солнцем не мого находиться.

Сообщение отредактировал Doowybbob - Пятница, 30.01.2015, 23:38

ErsirectДата: Суббота, 31.01.2015, 07:01 | Сообщение # 82
- Хотелось бы увидеть новых обитателей океана.
- Возможность сделать удочку для ловли рыбы, так как с всё большим улучшением интеллекта акул рыбачить с копьем,     возможно, будет опасно и тогда копьё может стать способом добычи на большой глубине (но не факт)
-  Изготовление припарок, мазей и иных лекарств из растений и подручных средств. Можно сделать так, что бы растения нужные для изготовления лекарств росли только на средних по размеру островах, тем самым делая эти растения немного труднодоступными или редкими.
- Исходя из прошлого пункта, хотелось бы видеть более крупные острова (не огромные, а хотя бы в 3 или 4 раза больше) с пещерами или какой-нибудь возвышенностью, своими уникальными растениями, новыми животными.
- По мере улучшения океана можно добавить подводные пещеры или лощины, в которых можно найти что-то ценное, но в этих местах будут какие-нибудь ядовитые морские обитатели, что сделает добычу трудной (но на счет этой идеи я не     уверен)
- Новые погодные эффекты, на подобие шторма, с громом и молниями.
- Больше возможностей для улучшения плота или изготовления другой лодки, с целью перевозки груза (для изготовления нужно очень много ресурсов или идея не очень хороша =/)
-Так как еда в будущем будет подвластна порче, то неплохо было бы уметь изготовлять что-то типа резервуаров для хранения живой рыбы или что-то типа холодильников.
- Неплохо было бы увидеть приготовление кулинарных блюд. Например, супа из морепродуктов итд (к сожалению,
пока, эта идея мне кажется бесполезной)
- Возможность ставить кровать в доме (???)
- Так как многие считают, что изготовление сумки не очень подходит в плане реалистичности, то почему бы не добавить сундуки или ящики для хранения мелких предметов?

Сообщение отредактировал Ersirect - Суббота, 31.01.2015, 07:18

ckДата: Суббота, 31.01.2015, 10:52 | Сообщение # 83
Одни хотят: все включено, другие - полный хардкор.
В жизни и то, по разному бывает, а это игра.
Конечно, должна быть атмосфера и задача выживать на островах.
НО!
Даже сейчас погибнуть очень проблематично)))
Да, должны быть сложности, но и интерес в игре должен быть.

Идея генерируемого мира великолепна, можно плыть неделями и находить все новые и  новые острова.
НО!
Острова достаточно стандартны и через месяц плавания уже проплываешь мимо со скукой на лице.
Хотелось бы встречать эксклюзив)))
Я не программист, не знаю, возможно ли в скрипт генерации островов добавлять уникальные острова?...

Я сам фанат выживалок, воспитан на Фаллауте, Скайриме и Сталкере и не важно какой хабар можно найти и какой плот построить, главное интерес в игре. А интерес создается общим геймплеем и тем набором интересностей и вкусностей что попадается в игре. Главное соблюсти баланс.

GelacsisДата: Суббота, 31.01.2015, 17:31 | Сообщение # 84
Раз в теме присутствует слово "предложения", то попробую выложить сюда. Перевел на русский язык панели для крафта и строительства. Конечно понимаю, что там и переводить то нечего, но может кому пригодится. Станет приятней играть, по крайней мере мне. Вот ссылка https://yadi.sk/d/vH4rs0OReNDyV скопировать в папку Data, желательно сделать резервную копию. Сильно не ругайтесь rolleyes если не в тему

Сообщение отредактировал Gelacsis - Суббота, 31.01.2015, 17:32

PehaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:52 | Сообщение # 85
Поменять крафт плота) Ну как палки могут держаться без веревки? Также как-то не красиво выходит когда пишет что ты ставишь Foundation. Еще можно добавить что-то типо улучшения для плота: привязать к нему пустые бутылки чтобы он смог выдерживать больше веса. Еще как-то странно что спасательная шлюпка выдерживает вес игрока свободно (даже не оседает), а от нескольких маленьких камушков еле плывет или вовсе тонет. Плюс поменять физику предметов: палка тонет?
Может это конечно не очень и важно но все же)

StasonДата: Суббота, 31.01.2015, 21:13 | Сообщение # 86
Может это конечно и не много!Но я хочу ,чтобы у персонажа была тень а то как-то странно берёшь топор ,а тень только топора,твоей нет

gansshmulkeДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:24 | Сообщение # 87
Добрый день, островитяне.

Пробежался по этой теме, действительно много идей, есть очень хорошие...

Поддерживаю и добавляю:
1) Большие острова
2) Создание большой лодки, способной перевозить больше лута (можно что бы она требовала больше дерева и юкка,             плюс к примеру смола, которую можно было бы добывать с дерева используя нож и ведро, имеющиеся в игре).
+ возможность поставить на нее опоры и крышу
4) возможность сделать весло
3) Животные: Игуаны, Птицы (Чайки, Попугаи, Пеликаны, Альбатросы,),
+ Гребенчатая дикая курица (с возможностью поймать или приручить с помощью семян(см. ниже) опять же яйца
+ Змеи (могут укусить и для их ловли к примеру нужна рогатина, делается из палки
+ Черепахи (из панциря можно что-то сделать, например щиток, который выполнит роль доп защиты)
+ Козы (на больших островах) по мотивам Робинзона, поймать ловушкой (ямой + пальмовые листья) это что бы убить,           чтобы приручить, нужно периодически подкармливать, к примеру кортофелем... (предлагается коз сделать редкими и         только на  больших островах, если будут.
+ Гребнистый крокодил, живет в океане близ островов
4) Карта, было бы не плохо иметь возможность делать пометки важных мест, или что-бы карта рисовалась автоматически,      по мере посещения островов.
5) Семена растений (пшеница, перец или томаты)
6) Многосложные блюда, готовящиеся на костре и дающие больше энергии, посдой может стать тот-же панцирь черепахи,     к примеру.
7) Лопата, для земледелия (смена и все такое)  и создания простейших ловушек (см выше), можно использовать как весло
8) Палатка (можно найти на королях) выступает в роли временного убежища можно собирать, разбирать и переносить)
9) Источник пресной воды, ручей или родник, на месте которого можно соорудить колодец (на больших островах),  вода         может стать важным ингредиентом для сложных блюд
10) Одежда, улучшающая защиту (панцирь черепахи, юбка из листьев, что-то из меха тех же коз (см. выше)
11) Сундук для хранения
12) Подзорная труба
13) Мебель, стол, стул в дом
14)  если что-то придумаю интересное допишу....

Сообщение отредактировал gansshmulke - Понедельник, 02.02.2015, 00:36

p0n4ikДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:03 | Сообщение # 88
Множество тропических растений, но самое главное - Алоэ, из которого можно делать лекарство от отравления, мазать при кожных заболеваниях и ранах, ещё вроде оно помогает от простуды

StasonДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:53 | Сообщение # 89
Вот парень с верху писал насчёт карты!Это конечно хорошо ,но чтобы она не прям сразу была а например найти бумагу,если она мокрая посушить возле костра и естественно ручка для отметки карты.И можно другие предметы для письма например:карандаш ,фломастер ,маркер.И самое главное ,если хотят добавить бури ураганы которые будут всё сносить,пусть придумают ,например,улучшение убежища добавить камней для строительства.А также опять насчёт бумаги,можно её находить в бутылках.

MerekhДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:49 | Сообщение # 90
к камням.почему не сделать каменные глыбы,как и деревья,интерактивными?взял молоток и пошёл колоть камень.

Сообщение отредактировал Merekh - Понедельник, 02.02.2015, 11:50

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: