league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.37.02 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

vikerДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:12 | Сообщение # 16
Плот логичней делать из бревен и веревки, а не палок.

botzyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:30 | Сообщение # 17
Цитата viker ()
Плот логичней делать из бревен и веревки, а не палок.

Согласен, но по моему бревна желательно брать двойные по длине от нынешних

jojo1998artemДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:15 | Сообщение # 18
Хотелось бы видеть игру на 32-битной системе.Так как многие пользователи немогут позволить себе играть на 64-битной.

tttyyy1Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:30 | Сообщение # 19
Просто нет никаких напоминаний о Stranded II. Я и не говорю, чтоб они это всё прям щас предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой! Просто хочется узнать, планируется ли это хотя бы.

PlavnikДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:12 | Сообщение # 20
Приветствую разработчиков и говорю огромное спасибо за игру.Она уже сейчас действительно стоящая,и у неё Огромные перспективы в будущем,именно так,с большой буквы.Я не буду оценивать,говорить о плюсах  и о прочем о прочем,только самое главное.Надеюсь,вы меня услышите.У меня есть три предложения,которые добавят в игру больше атмосферы и сурвивала,а игровой процесс почти никак не изменится.Остальное типа подводных пещер,расширения крафта и добавления новых возможностей как всегда ваше дело.
1-Когда персонаж достаёт вещь,вы не задумываетесь,откуда он её достаёт?Ведь не показывается как он роется в сумке,как он отвязывает от пояса фонарик или достаёт из-за пояса подводное ружьё.Когда ты переключаешь режимы на часах,персонаж даже пальцем не пошевелит,такое ощущение что ему всё равно.Посмотрите какие отличные примеры движений персонажа и соответствующая анимация есть в играх Arma2/3,Mass Effect 3.Лично я считаю это огромным минусом,вы же сами хотели сделать игру воистину настоящей,отличающей её от всех остальных.
2-Это тоже одно из самого важного,оно чем то похоже на первое.Почему,когда ты перетаскиваешь предмет,то создаётся ощущение,что ты обладаешь телекинезом?Где руки!?Почему бы не сделать перетаскивание дерева намного более медленным и с приличной затратой энергии,но руками?Почему бы не жарить крабов/рыб и т.д. на палочке?Почему бы не кидать трос на надувную лодку,и притягивать её к себе?То же самое и с плотом и прочим,и прочим.Это придаст особый вкус игре,подчеркнёт её индивидуальность.
3-Это уже сугубо лично от меня,но,думаю,многие поддержат.Добавьте в игру инструмент(Только не кирку!Это банально.А если и кирку,то хотя бы не стандартную)с помощью которого можно было бы откалывать от камня на острове камень,который ты используешь в крафте.Это как раз таки сделает довольно большой прорыв в ресурсах,не будет бессмысленного блуждания по островам в поисках камней,это просто смешно,когда-нибудь сделают видео где будет хвалится игрок,а перед ним будет лежать огромная куча камней,и все ему будут завидовать.Или камни надо будет покупать за донат).Вам так не кажется?
Сильно с другом ждём кооператив,думаем,это будет восхитительно.Спасибо за обзор,и вновь сильно,просто до белого каления надеюсь на то,что то что я вам написал не останется оставленным без внимания,и совсем обижусь,если останется непрочитанным.Пошёл играть в SD(Stranded Deep),воистину великолепная игра,и я видел вы и сами ею довольны.

KOJlOBANOVДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:22 | Сообщение # 21
двухвесельную быструю лодку хочу ))

_freeman___Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:23 | Сообщение # 22
Цитата tttyyy1 ()
Просто нет никаких напоминаний о Stranded II. Я и не говорю, чтоб они это всё прям щас предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой! Просто хочется узнать, планируется ли это хотя бы.
Вопрос в том, рассматривали ли разработчики свою игру как продолжение тили же это отдельная игра и связи с Stranded II не задумывалось.

FrankyДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:35 | Сообщение # 23
Цитата tttyyy1 ()
Это же Stranded! Нам нужны фишки из прежней версии (Stranded II)! Где навыки, почему я не могу копать землю в поисках камней или червей, почему не могу киркой оторвать кусок камня, где разнообразие животных, ловушки всякие под них, всякие сумасшедшие учёные, хиппи, местное население, выращивание конопли, пшеницы, добыча руд различных, нормальный инвентарь с учётом веса, ловля бабочек, чтоб больше вещей таскать? Меня не волнует, что большинство из перечисленного полная чушь, но это одна из причин, по которой мне нравился Straned II. Я ожидал увидеть продолжение серии, а пока совсем другая игра sad

Stranded Deep никак не связана с Stranded и Stranded II.

kas_DJДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:05 | Сообщение # 24
Предлагаю я ввести в игру вражины!
Но какой именно сейчас будем обсуждать.
Пираты-современные,появляются в рандомное время в рандомном месте,шайки не большие человек от 1-4,после их убийства на корабле их найти хороший лут,да и стволы у них забрать,как вам?

_freeman___Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:44 | Сообщение # 25
Цитата kas_DJ ()
Предлагаю я ввести в игру вражины! Но какой именно сейчас будем обсуждать.
Пираты-современные,появляются в рандомное время в рандомном месте,шайки не большие человек от 1-4,после их убийства на корабле их найти хороший лут,да и стволы у них забрать,как вам?
Делать из ГГ очередного рембо как в Фар Край 3-4? (про первый и втрорй молчу, там по сюжету ГГ обладает достаточными навыками и уже убивал людей) Думаю, не стоит этого делать, вот добавить опасной влоры и фауны и чуть большие размером острова, где бы все это существовало-это были бы не плохие противники. ведь убить какого нибудь метрового питона или варана голыми руками не просто.
Можно развить эту идею как одну из концовок игры, ведь почему вас обязательно должны спасти, вы можете попасть в плен к этим пиратам, с возможностью побега и продолжению игры(не во всех случаях). 
у меня из новых предложений:
-обязательный сон (с негативными последствиями если не спишь)
-что бы проносило от большого количества выпитых кокосов, а то все так и будут только ими питаться(отсылка к фильму "..эти кокосы действуют как слабительное") и на самом деле так и есть. так же при отравлении.
-так же хотелось бы получить возможность что-то захватить с собой, выплывая из самолета и сделать начало независимым от игрока, то есть не успел на плот залезть,взорвалось все к чертям и давай сначала начинай.
 пока все))

_freeman___Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:48 | Сообщение # 26
Сейчас весь крафт в игре сводится к тому, что можно сгрузить все в кучуку, нажать ЛКМ и выбрать все что хочешь.
есть предложение совсем чуть-чуть, но с другой стороны сделать сильно реальной систему крафта. предлагаю несколько вариантов: 
1 вариант- клацать (в любом порядке) по лежащим рядом предметам для получения чего либо. так же и с молотком.
2 вариант- выкладывать на земле все по своим местам (в примерных областях) и только потом будет доступен крафт.
3 вариант-  пока писал, забыл biggrin хоть блокнотик заводи емае...)

skai50685Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:58 | Сообщение # 27
1)Думаю для начало надо просто оптимизировать игру.Это как убрать баги.
2)Острова 3 типов.Ну понятно какие)))
3)Добавить побольше как и на сушу так и в воду  животных.
4)Незнаю  есть ли шторм.Если нету пусть добавят и тоже разные сильные и маленькие.
5)Возможность добывать камни.Добавили бы кирку.Например стоит большой камень долбанул 6 разков , и получил  небольшой камушек , и еще 4 раза он развалися , и мы получим просто 2 камушка)))
6)Пещер как и воду так и на сушу.Можно еще храмы всякие там типо "мая".
7)Ну и дом на плоту не плохо)))
8)Добавить тень.То только в руках предмет видно и все.
9)Потом побольше инветарь с учетом веса.Пуссть добавят рюкзаки на разное количество слотов.
10)Носить одежду.Например нашел понамку можно ее надеть.
11)Добавить в обязанность спать то там можно вопще хоть неделю не спи.А в жизни только 3-4 дня можно не спать.Пусть можно не только на кровати ну и на песке.
12)Улучшать и соединять плоты.Соединять только деревянные.
13)Можно добавить оружия и пиратов.Огнестрельного))Хотя это уже будет фаркрай))
14)На больших островах ручья где можно пить и не кипятить.
15)В сюжете был бы выбор например как в "зе волкин дед".Ну и не одна концовкка.
16)Не только сюжет но и обычное выживание.
17)Ну и чтоб по сетке можно было.
Вопще в эту игру можно много чего добавить!Но основное я написал ну кроме пиратов)))

Сообщение отредактировал skai50685 - Вторник, 27.01.2015, 08:59

KOJlOBANOVДата: Вторник, 27.01.2015, 11:11 | Сообщение # 28
И все-таки, считаю что в The Forest крафт реализован лучше, ну посудите сами, ты сначала придумал что ты будешь строить, как оно будет выглядеть, где стоять, а потом уже думаешь что для этого нужно и сколько. Плюс всегда видно что и из чего можно строить в игре, что исключает проблему, когда игрок вообще не знает как построить то или иное и что такая комбинация вообще возможна.
А так человек посмотрел, ага, тут есть дом, нужен фундамент, минимум 4 опоры и крыша, Proffit!!!
Самому думать что бы такое сделать, потом выдумать из чего, а потом еще угадать из скольки и каких компонентов разработчики ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ в игру, по мне так крайне не удобно...

artyommalkinДата: Вторник, 27.01.2015, 11:13 | Сообщение # 29
Есть не доработка с кораблями на островах. Поднимаясь на большой корабль который стоит на суши, на нём может быть люк в каюту. Открывая его и спрыгивая внутрь назад не вылезти это очень плохо. И приходиться носить с собой пальму это уже надоело. Сделайте в каюте корабля ящик что бы его можно было пододвинуть или лестницу.

YouTube REMBOCRAZY https://www.youtube.com/channel/UC6KbNI4JL8c2vAwMBMl0U2Q

KOJlOBANOVДата: Вторник, 27.01.2015, 11:26 | Сообщение # 30
Цитата skai50685 ()
Возможность добывать камни.Добавили бы кирку
можно добавить в функционал кувалды
Цитата skai50685 ()
На больших островах ручья где можно пить и не кипятить.
ага, и бесконечная картошка рядом)))))
откуда там возьмется пресная вода??(привет урокам географии)

я бы добавил еще:
1) крафт емкости для воды (замена ведру)
2) убрать из слота зажигалку
3) возможность наращивать плот с емкостью для лута (т.к. жить на одном острове и таскать все на него как-то не очень...(учитывая размеры карты))
4) крафт сундука/склада, чтобы не складывать полезности по ямкам, чтобы не укатились
5) возможность скрафтить сундук на плот
6) возможность вялить мясо/крабов/рыбку (т.е. возможность сделать съедобным мяско без костра)
7) более узнаваемое место затопления кораблей
8) крафт более вместительной бутылки(фляга), возможность залить в неё кокосовое молоко
9) навыки, я хочу научиться быстрее плавать и как минимум развивать время погружения под воду.
10) шкала кислорода в легких (под водой) ведь люди это чувствуют не только по выпучиванию глаз ))

Сообщение отредактировал KOJlOBANOV - Вторник, 27.01.2015, 11:28

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: