league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.37.02 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

AndroAlexДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:06 | Сообщение # 226
играю в игрушку. неплохая. но вот вопросы все равно есть. 
хотелось бы от Солнца видеть несколько большей адекватности. 
воткнул копье в песок. получается я на экваторе. окей. 
лезу в воду - ловлю европейскую сардину у которой ареал обитания северная атлантика, которая совсем не похожа на экватор, в чем нас уперто пытается убедить наше дневное светило. 
если мы в океании - то есть в тихом океане - то наверное рыба должна бы быть несколько других сортов. 
тигровая и белая акула - ну тут вроде все ок. их нет разве что в северном "ядовитом океяне"  - зябко потому что. smile

или может быть тут работает специфика программистов? программисты ничего не знают о географии и об ареале обитания рыб? 

и еще - как-то раз без компаса ушел я в открытое море. плыву плыву плыву и тут - какие-то цепи буйков... я плот разворачиваю и вдоль них поплыл. плыву плыву плыву натыкаюсь на перпендикулярную цепь буйков-шариков. и эти цепи шариков идут от горизонта и до горизонта. 
я начал подозревать что я потерялся и кажется дошел до границы сгенерированной карты и даже вышел за нее. пришлось начинать игру сначала. но тем не менее - что это было? мои подозрения были правы?

Sinet44Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:15 | Сообщение # 227
Возможность залезать на скалы. Чем выше сильней ветер. Можно осмотреться. При падении перелом или ушиб(хромание).

Добавлено (30.06.2017, 20:15)
---------------------------------------------
Добавьте скелеты с вещами и записками тех кто не выжил(в записке место схрона на там под определённой скалой).
Добавьте плавающий мусор (пустая бутылка).
Добавьте крафт удочки. (охота есть почему нет рыбалки).
Добавьте выносливость. (витамины , болезнь, раны, влияют на неё)
Будуд ещё идеи напишу.

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: