league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.36 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

SnagДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:19 | Сообщение # 196
Цитата tttyyy1 ()
Это же Stranded! Нам нужны фишки из прежней версии (Stranded II)! Где навыки, почему я не могу копать землю в поисках камней или червей, почему не могу киркой оторвать кусок камня, где разнообразие животных, ловушки всякие под них, всякие сумасшедшие учёные, хиппи, местное население, выращивание конопли, пшеницы, добыча руд различных, нормальный инвентарь с учётом веса, ловля бабочек, чтоб больше вещей таскать? Меня не волнует, что большинство из перечисленного полная чушь, но это одна из причин, по которой мне нравился Straned II. Я ожидал увидеть продолжение серии, а пока совсем другая игра
эта игра ни капли не относится к stranded II, только названием!

NemoДата: Среда, 01.04.2015, 13:58 | Сообщение # 197
Еще вот предложение, в реальной жизни бывает полнолуние и новолуние т.е. когда Луна полная и когда её не видно происходит это 1-2 раза в месяц, вот можно было бы такое сделать и в игре, а на часах заранее бы показывало, что через два три дня будет Новолуние т.е. Луны не будет видно и полная...  темнота, и только фонарик и костер смогут дать источник света.
=====
Насчет подводной лодки, можно сделать еще так т.е. вместо лодки; крафтить купол для спуска под воду, которую можно было бы крафтить только на суше.
И не плохо бы было, если сделать отображение какой вес может взять на борт плот, к примеру: кроме персонажа который находится на плоту он может взять еще полезного груза допустим=50 или 100кг.

zamuraevalekseiДата: Четверг, 02.04.2015, 13:01 | Сообщение # 198
Я хотел бы:
1) Ветер разной силы
2) Иногда суровые погодные условия (цунами, ураган)
3) Возможность посадить пальму (ужас как не хватает:D) и другие культуры (тот же самый картофель)
4) Если лень собирать мотор, то возможность ставить парус на плот например из волокон и пальмовых листьев. При это нужно спустить парус и плот сам поплывет, нам же нужно только управлять, например рычагом  smile (скорость зависит от ветра)
*4) Хотя впринципе и веслом можно гонзать без паруса, скорость то нормальная happy
5) Ну и что-то типо брони)

Zharu_krabovДата: Четверг, 02.04.2015, 23:07 | Сообщение # 199
Хочу чтоб Марлины и Тигровые акулы атаковали друг друга, чтоб они знали как это бесит  angry angry angry

NemoДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:57 | Сообщение # 200
И еще одно предложение, сделать что бы персонаж мог обходится без сна двое суток, после чего он бы падал и засыпал а, при наведении на него мышкой появлялась надпись "Не мешай я, сплю" )) или что то вроде того, если он заснул на земле то после чего он бы заболевал и ему нужны были бы лекарства. Смысл тот, что бы изготовление кровати было бы обязательным а, то она как то и не приделах вообще, так сказать для антуража только.
Ну, вот как то так. ))

Сообщение отредактировал Nemo - Вторник, 07.04.2015, 00:00

OverlordДата: Вторник, 07.04.2015, 16:11 | Сообщение # 201
Цитата Nemo ()
И еще одно предложение, сделать что бы персонаж мог обходится без сна двое суток, после чего он бы падал и засыпал а, при наведении на него мышкой появлялась надпись "Не мешай я, сплю" )) или что то вроде того, если он заснул на земле то после чего он бы заболевал и ему нужны были бы лекарства. Смысл тот, что бы изготовление кровати было бы обязательным а, то она как то и не приделах вообще, так сказать для антуража только.Ну, вот как то так. ))

Полностью поддерживаю! happy

antonsushkoДата: Вторник, 07.04.2015, 20:34 | Сообщение # 202
Цитата Nemo ()
Еще вот предложение, в реальной жизни бывает полнолуние и новолуние т.е. когда Луна полная и когда её не видно происходит это 1-2 раза в месяц, вот можно было бы такое сделать и в игре, а на часах заранее бы показывало, что через два три дня будет Новолуние т.е. Луны не будет видно и полная...  темнота, и только фонарик и костер смогут дать источник света.
Полнолуние раз в 29 дней. От того месяц и называется месяцем. А оставшиеся дни до полнолуния на часах - глупость. А в игре это не самое важное.

andrey05Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:42 | Сообщение # 203
Ребята было круто сделать какие то вышки, что бы персонаж мог спокойно доплыть к своему острову, ну конечно по больше угрозы для персонажа тоже не помешает, животных по больше, как уже говорили о островах: что бы они были разные...
1.Большой
2.Средний
3.Маленький
Также хочу добавить. если есть такая возможность ставить сети на рыбу..
Кирку для добычи камня..
Я думаю было круто что бы плот и лодку, можно было привязывать к фундаменту или сделать кое какую опору для этого.
Было не плохо что бы добавили постройку лодок..хотя бы 2 вида ))
Карту тоже можно добавить .....но еще надо будет ее найти..)
Рюкзак, думаю было вообще круто, если бы он был,потому что лута очень мало помещается..
Думаю вам пригодятся мои советы..спасибо за хорошую игру))
моя почта если что...vip.barylko@mail.ru

Toliano333Дата: Среда, 15.04.2015, 15:24 | Сообщение # 204
Нужно сделать игру тяжелее, то есть то, от чего действительно захочется играть! А то это ЖАЛКАЯ пародия на выживание! Нужно сделать то, от чего просто захочется играть! Если бы было бы выживать в раза 2 сложнее, то ещё можно было бы посмотреть. ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ОПАСНОСТЬ! ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ! А не того что ты как будто играешь в симулятор райского острова. Просто делается не интересно. Акулы, и что что  акулы. НЕ ИНТЕРЕСНО! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ! А то какой смысл тогда, если построил дом всё есть и чё? Всё! Удаляй и Соси х*й!
 Мое пожелание разрабам! НУЖЕН РЕАЛИЗМ! Например: Сделать меньше кокосов
                                                                                            Сделать сбор воды от дождя
                                                                                            Больше острова - Хотя бы в раза 4
И СЛОЖНЕЕ СДЕЛАТЬ ВЫЖИВАНИЕ! Что бы вы сделали если бы оказались на необитаемом острове а?

Kakawka212121Дата: Среда, 06.05.2015, 13:51 | Сообщение # 205
1) больше видов дропа ( а то ходишь по кораблям а там весь дроп одинаковый)
2) я бы хотел  что бы сделали 1 остров но большой как в фильме "Изгой"
или архипелаг 
3) усложнённый крафт ( что бы было как в жизни) 
4) я думаю задумка для сюжета такая " ты очухался на острове, ищешь ресурсы,( никаких начальных ресурсов кроме маленького ножа а ещё можно использовать свою одежду. например ремень или свитер или шнурки с башмаков, например из ножа и пряжки с ремня можно сделать что то типа кремневой зажигалки)  и вдруг проваливаешься в пещеру с костями ( больно падаешь и ломаешь руку а потом тебя научат её вправлять типо туториала) воооот... там в пещере ты находишь первую деталь рации, каждая деталь рации валяется где то на острове ( а что бы усложнить игроку жизнь деталей будет 10-15)
Ты ходишь по острову  лазаешь по мангровым зарослям после того как ты её полностью собрал ( около 4-5 дней , а реального времени 40-50 минут) До тебя доходит то что на твоём острове нет никакой возвышенности с которой можно было бы связаться со спасателями, поэтому ты должен построить плот (с усложненным крафтом) в фильме "Изгой"
он не крафтил плот за 30 секунд перетащив пару палок и юкку, он строил его днями, 
после этого ты видишь в далеке остров побольше с высокой скалой ты плывешь туда  и по рации вызываешь помощь но так как ты и спасатели не знают где ты находишься поиски займут довольно много времени а пока они тебя ищут ты должен не умереть с голоду и не сойти с ума от одиночества ( должна быть система приручения какого нибудь попугая и система охоты на диких козлов или змей, пусть будет больше источников воды и еды.... бананы например или манго)
искать спасатель будут тебя около месяца( около 7-8 часов реального времени)
но по мере твоей жизни на острове тебе будут даваться квесты ( по мере поступления проблем) . Например тебе нужно будет выложить на пляже "SOS" ( так спасатели найдут тебя быстрее ) или исследовать остров вдруг найдешь хижину оставшуюся после предыдущего жильца или сделать доп. сумку из змеиной кожи. Вот ты построил или нашел хижину или другое убежище  и на него будут влиять погодные условия после первого дождя оно потемнеет и начнет гнить поэтому после каждой непогоды тебе придётся заменять некоторые части конструкции.
Или можно найти старый дневник  где будут  прописаны шаги что бы выжить на острове
1) найти еду и воду..................................................................................................................есть
2)построить убежище..............................................................................................................есть
3)заняться собирательством....................................................................................................есть
4)исследовать пещеры за водопадом......................................................................................
А в этой пещере вы найдете владельца дневника ( уже скелет придавленный камнем) с большим количеством лута.
Игра будет проходиться по разному и в любой момент может быть закончена если ты например умер в первые дни то спасатели найдут твои следы и кости, если в последние дни то просто твой труп а если ты начал умирать в последний день( ты их сам будешь считать или выцарапывать на стене хижины или записывать в дневник) то ты очухаешься на корабле типа спасатели успели тебя откачать 
если не охота ждать спасателей можно построить большой плот примерно в 6-7 раз больше чем сейчас есть в игре
и после того как спасатели сообщили примерно в какую сторону тебе плыть , можно выдвигаться или найти или сделать компас и плыть в точном направлении, тут начинается новая ветка сюжета ты должен выжить на этом плоте ловить рыбу  собрать дождевую воду обследовать место крушения корабля ( крушений будет очень мало на пути 2 или 3 , не так как сейчас что вокруг каждого острова по 3-4 корабля) так вы доплывете до населённого острова и начнется спасительная заставка или встретите корабль или шлюпку со спасателями или можно будет подать световой сигнал самолёту с помощью маленького зеркальца которое нашёл в самом начале. Либо можно на совсем остаться на острове так как спасатель будут тебя искать даже если ты не собрал рацию( это будет намного дольше...намнооооого) когда они высадятся на остров тут начнётся анал-карнавал  их можно всех поубивать или отпугнуть что бы они уплыли или ограбить их лодку или стать канибалом( заманивать людей с помощью рации на свой остров убить и съесть) но после того как ты попробуешь человечину игра закончиться ( она будет пройдена , как и в любой другой концовке) это будет признак того что ты полностью одичал  и в конечной заставке этой ветки тебя найдут  в пещере с обглоданными костями  и просто застрелят.
ну примерно всё о чем я хотел рассказать Главное не линейность и развернутый сюжет
пойду Изгоя смотреть
Прикрепления: 7368531.jpg(64Kb)

guynickiДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:15 | Сообщение # 206
А что если добавить травы, что бы делать нектрые лекарство.
Добавить змей и птиц.
Добавить рюкзак он будет появлятся редко на разных островах, ещё можно чтобы были рюкзаки, вещи выброшенные из самолётов, авиааварии
Добавить MultiPlayer не больше 3 человек.
Добавьте племена из 3 - 4 человек.
Добавьте книгу крафтов.
Добавьте так же как и в МайнКрафте много миров можно создавать.
Ещё кстати самое последнее сделайте вид от 3 лица.
А то скучно  wink

7SwayДата: Пятница, 22.05.2015, 17:59 | Сообщение # 207
Меня в принципе всё устраивает (P.S-так как добавить нечего к этим коментариям) но мне хотелось бы задать один вопрос если не сложно ответь когда в Stranded deep добавят мултиплеер и добавят его вообще???

WoolfДата: Пятница, 22.05.2015, 22:03 | Сообщение # 208
Почитал некоторые предложения... Госпаде, что вы курите? Какие змеи? Какие аллигаторы? На тихоокеанских островах никогда нет и не было змей и
аллигаторов. И попугаев там тоже нет. Авторы хотят реализма, а не
фэнтезийный мир. Вы еще орков с эльфами потребуйте.

По предложениям:

Сообщение отредактировал Woolf - Пятница, 22.05.2015, 22:03

профи_морякДата: Пятница, 05.06.2015, 19:47 | Сообщение # 209
Пофиксите страшнейший баг из-за которого я не могу забраться на своё жилище (установил высоко). Ставлю лестницу а она "уплывает" в противоположную сторону фундамента.

Добавлено (05.06.2015, 19:47)
---------------------------------------------
Люди , в версии 0.0.4 Е2 бесполезно крафтить кровать, когда пытаешься её переместить она улетает и исчезает в пространстве, я так уже 12 палок 8 листов и 8 верёвок просрал

ксюшка99Дата: Вторник, 16.06.2015, 05:31 | Сообщение # 210
tongue Хотелось бы что бы добавили птиц :чаек,попугаев  например .Игуану ,змей .Если остров по больше  то животных каких нибудь.Может пещеры подводные ,хотелось бы что-бы  пальмы,кокосы росли появлялись камни ,что бы не пришлось постоянно плавать на другие острова, что-бы бананы росли кроме кокосов ,может ягодки которые можно будет выращивать. Хотелось бы что бы был шторм ,прилив и отлив . Хотелось бы огромный остров со всякими опасными животными. Что бы волнами приносило на берег всякие вещи либо типа того.=)

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: