league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.36 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

AlmeraДата: Пятница, 27.02.2015, 13:05 | Сообщение # 166
Цитата Робин ()
чтоб люди как минимум очень боролись за выживание... Сейчас можно бесконечно находиться на одном острове.. если есть ведро, зажигалка и топор. Когда дерево кончится можно сплавать на соседний остров...
Согласен) Цели для продвижения нету. Есть базовый лут, можно хоть до посинения сидеть на одном острове. А хочется, чтобы не было так спокойно и легко находится в одном и том же месте. Я немного поиграл и забил, разнообразие лута пока что небольшое, а что делать дальше без понятия. Дом построил , лут собрал)

Добавлено (27.02.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Не уверен на 100% , что этого не было. Но как все знают месяцы и дни в игре идут,а климат тоже меняется:перепады температур. Конечно, в этой области не сильные перепады, но добавили бы какой-нибудь крафт одежды. К примеру, шляпу или что-то в этом роде, которая уменьшит шанс солнечного удара. Если не ошибаюсь, то в дальнейшем будет возможность получить солнечный удар

РобинДата: Суббота, 28.02.2015, 16:25 | Сообщение # 167
Острова с водопадами

MrMacflameДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:18 | Сообщение # 168
Добавить крафт дощечек на которых можно было бы оставить запись (тем же ножом) для объяснения другим игрокам куда ты уплыл или что надо построить для тебя? В общем было бы супер, особенно если распространяешь свой мир другим игрокам!

Ваш гуру Stranded Deep, MrMacflame

Andrey99GameChannelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:27 | Сообщение # 169
Сделайте что-бы можно было делать двух этажные дома. Так лучше будет.

юрецДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:50 | Сообщение # 170
Добавить возможность скрафтить генератор)  например, мотор для лодки, для этой цели использовать. Это, например дало бы возможность заряжать фонари или освещение в виде гирлянд провести))

NekosunnyДата: Вторник, 03.03.2015, 22:07 | Сообщение # 171
На данный момент в игре нет драйва. Все, от чего можно более или менее реально помереть, это акулы...умереть от жажды и голода, это по моему нужно сильно напрячься. Поэтому в игре не хватает Выживания. Нужно сделать побольше причин для смерти, трудностей жизни на острове. Шторма, ураганы, ночные злые животные, пускай ночь будет страшная, а не тупо пошел спать...Так же почему то ночью всегда полнолуние...Мне нравится игра Донт Старв, так как я там всегда дохну, и весь интерес это все таки выжить, собрать еды побольше. Кстати, еда не портится, так можно весь остров рыбой зафигачить и вообще не парится. Можно еще сделать гигантского осьминога, он затянет вас в глубины океана и сожрет!)))

Сообщение отредактировал Nekosunny - Вторник, 03.03.2015, 22:08

РобинДата: Среда, 04.03.2015, 03:16 | Сообщение # 172
Хотелось бы находить вот такого краба =D ссылочка на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=J3ewnPnqHVs

TheMadBekasДата: Четверг, 05.03.2015, 09:49 | Сообщение # 173
Может было, может нет, в топике не увидел: напрягает грести веслом, постоянно щёлкая по клавише "мыши". И "мышь" жалко, и себя. Почему бы просто не сделать возможным зажать кнопочку, и грести себе на здоровье? И себе на здоровье, и "мышки" smile

ChikiДата: Четверг, 05.03.2015, 10:52 | Сообщение # 174
Цитата TheMadBekas ()
зажать кнопочку, и грести себе на здоровье?

У меня не нужно постоянно жать. Удерживаешь и всё что при гребле что при рубке.. Может ты в 0.01 играешь может там такой баг был..

TheMadBekasДата: Четверг, 05.03.2015, 11:32 | Сообщение # 175
Цитата Chiki ()
У меня не нужно постоянно жать. Удерживаешь и всё что при гребле что при рубке.
Всё ОК, спасибо! Либо раньше был баг, либо я просто тупил  biggrin

АндрейДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:47 | Сообщение # 176
1)Не знаю как другим, но мне бы хотелось чтобы можно было бы как-нибудь помечать острова, на которых ты уже побывал. Что-то вроде самодельного маяка. Например из лампы, которая горит вечно. А то я уже несколько домов потерял только потому, что не смог найти остров. Мне кажется у многих была такая ситуация. Или я один такой?..
2) Потом, мне кажется было бы круто, если на островах можно было бы что-нибудь садить! Садить что-нибудь полезное, что можно было бы принимать в пищу и т.д.

maksimkabelowДата: Среда, 11.03.2015, 22:17 | Сообщение # 177
эта игра и в альфе круче фореста со всеми его обновлениями

HovanskiyДата: Суббота, 14.03.2015, 01:15 | Сообщение # 178
раз, два, три - проверка блин ауууу!!!
почему не получается отправить сообщение!?

Добавлено (14.03.2015, 01:12)
Доброго времени суток, товарищи выживающие!
Я тут накидал «немного» своих пожеланий для игры и надеюсь – что это дойдет все же до разработчиков.
Да, наверняка некоторые пункты так или иначе здесь уже говорились, но, блин, изучать 12 страниц форума…
Часть I:

Добавлено (14.03.2015, 01:15)
Часть II:

Добавлено (14.03.2015, 01:15)
Часть III:

Всем удачной игры и реализации в ней ваших пожеланий!
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Hovanskiy - Суббота, 14.03.2015, 01:13

anubiss999Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:28 | Сообщение # 179
Всем здравствуйте.
Ну во первых я хотел бы поблагодарить разработчикой за такую шикарнейшую игру!!! Низкий Вам поклон!!!
Я ее купил бы и за 10 000руб. но дело не в этом.
Мне очень хотелось бы, а я думаю что и не только мне, увидеть в игре такие вещи как...
1) постройка дома на плоту (например связать 4-8 плотов, приделать двигатель например, пускай даже медленно будет плыть, но чтобы туда можно было погрузить все свои пожитки!!!!!!!! и колонизировать острова).
2) Пускай не сейчас но в будущем, онлайн режим где могут собраться все игроки и ..... дальше на Ваше усмотрения.
Например организовывать свои общины ну а там уже не паханное поле..............., от войны между остравами и до общего выживания вместе..... много чего можно придумать......, даже в плане стратегии когда будет онлайн режим захват островов и ресурсов например и чтобы противостоять нужно будет собраться вместе.. ну это как пример.

Это долгоиграющий проект в который можно привносить изменения кот. будут интересны.
ВЫ МОЛОДЦЫ Уважение ВАМ!!!!!!!

lymkaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:59 | Сообщение # 180
Привет , игру сделали классную , это твёрдая 5 из 5 , конечно не хватает предметов таких как :
1)оружие ( гарпун , водное ружьё , сети для рыб , огнестрельное оружие "в будующем для сетевой игры"  )
2)ресурсы ( добавить стены с окнами , чтобы можно было строить второй этаж дома , сундук "на полу вещи как-то не очень" , ступеньки , кирпичные стены " чтобы делались из глины , соответственно добавить глину " , семена пальм " чтобы росло так 1 сутки игровые = 1 секция " , веревки для акул "когда ныряешь убивать акулу , цепляешь за неё веревку и бьёшь её , а когда она умирает просто тянешь , чтобы она не упала туда в чёрную пропасть " , чтобы можно было сажать урожай:картофель , морковку , юку , и т.п , парус для плота который крепился бы на опору ! больше лута , добавить краски и мячи , чтобы можно было их раскрасить smile сделать себе друга .
3)игра ( более вместительный рюкзак хотя бы на 15 слотов , и более большую стаковку - штук по 16 , соответственно чем больше в рюкзаке вещей тем медленее двигаешься , чтобы можно было связывать палки между собой , чтобы не валялись просто так smile , чтобы можно было строить более большой плот и ставить как парус , так и мотор ! чтобы можно было сделать более удобную кровать , и чтобы было состояния комфорта у героя . Добавить ТЕНЬ ! и одежду , чтобы в инвентаре показывался персонаж и его внешний вид (как в minecraft) , добавить умения smile .
4)острова ( тут я думаю как и у всех , чтобы были более большие острова , не прям гигантские , но побольше чем сейчас ) 

На этом всё , спасибо за внимание , сделайте пожалуйста всё выше на писаное , и продолжайте развиваться дальше , спасибо большое за отличную игру !

Добавлено (21.03.2015, 14:59)
Да ребят и ещё , добавьте пожалуйста карту , на которой показывалось бы где ты , и на которой можно отметить дом , или же чтобы можно было строить маяк , который было бы видно ОЧЕНЬ далеко !

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: