league of angels 2
Текущая версия игры - Alpha v0.30 + Экспериметальная 0.05.E8

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: botzya, _freeman___, ferrari314 
Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре.
_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите все, что хотели бы увидеть в игре, в разумных пределах, то есть то, что соответствует стилю и тематике игры!!))

З.Ы. Stranded Deep  НЕ ИМЕЕТ отношения к Stranded I и Stranded II !

! УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ !
(!!!обязательны к прочтению, просьба не повторяться!!!)
*Список будет обновляться*

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 15.02.2015, 13:17

erikДата: Суббота, 24.01.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Острова трёх типов:
1) Маленькие [Как сейчас]
2)Средние
3)Большие
4)Рюкзак 
5)Чтоб исправили баг с плотом(чтоб он не исчезал) happy

_freeman___Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:58 | Сообщение # 3
erik
Цитата erik ()
Острова трёх типов: 1) Маленькие [Как сейчас]
2)Средние
3)Большие
4)Рюкзак 
5)Чтоб исправили баг с плотом(чтоб он не исчезал)
Рюкзак, как мне кажется, уже есть, судя по тому что персонаж может что либо подбирать и носить НЕ в руках.
Согласен, нужны большие острова хотя бы раза в 4 больше чем средний существующий, на которых можно жить. не испытывая нехватки пальм(а прожив дней 10 и жаря рыбу на костре понимаешь, что пальмы уходят за милую душу), так же хотелось бы подводные пещеры и пещеры на  больших островах. 
Еще хотелось бы что бы большие предметы, такие как палки, весло и все то, что реально не помещается в рюкзак, можно было бы носить только в руках, или таскать на ПКМ. палки можно сделать собираемыми в руки, как в форест с бревнами.
НУ и последнее. хотелось бы, что бы постройки были более не одинаковыми.
И кровать в дом ставить хотелось бы :DD а то домик построил, кровать притащил и ... )))

NexusДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:55 | Сообщение # 4
Я бы хотел увидеть какието  вражеские племена , острова чтобы были побольше, опасные животные

_freeman___Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:45 | Сообщение # 5
Цитата Nexus ()
Я бы хотел увидеть какието  вражеские племена , острова чтобы были побольше, опасные животные
Не, если племена, то это в форест.   вот острова чуть больше, каких нибудь варанов, ящериц змей а так же птиц очень не хватает. Возможно стоит добавить "следы пребывания" каких-то древних племен или пиратов)

ferrari314Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:29 | Сообщение # 6
Игре необходима регенерация ресурсов. Кокосы не растут, за камнями и палками приходится ехать на соседний остров, это бред. Все ресурсы должны регенерироваться, кроме тех что в ящиках под водой.

botzyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:37 | Сообщение # 7
Цитата ferrari314 ()
Игре необходима регенерация ресурсов. Кокосы не растут, за камнями и палками приходится ехать на соседний остров, это бред. Все ресурсы должны регенерироваться, кроме тех что в ящиках под водой.
Юкка точно регенерируется, как мне показалось палки тоже появляются переодически, как и камни, но могу ошибаться.

_freeman___Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:28 | Сообщение # 8
Цитата ferrari314 ()
Если говорить о реализме, что является основной идеей разработчиков, то кокосы созревают по пол года и расти они там не могут по определению. Так же как и картоха и юкка, по моему они не должны регенерироваться так быстро уж точно. раз в неделю было бы самое то. что касается палок и камней то палки вполне могут, их может приносить с моря. а так же кусты и мангровые деревья, что растут на островах, никак не используются, думаю в будущем это исправят.
ну а вообще вам еды что ли мало?) вон весь берег в крабах и море полное рыбы а так же Акулкой побаловать себя можно))

Сообщение отредактировал _freeman___ - Воскресенье, 25.01.2015, 15:46

ShaabДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:05 | Сообщение # 9
1)Было бы здорово, если бы всякие неотъемлемо важные предметы (такие как компа, зажигалка, нож, всякие мелкие лекарства и фонарики и прочая мелочь) не занимали место в инвентаре. Как-то не логично выбирать: 4 канистры или зажигалка.
2)Костёр. Надеюсь с ним что-нибудь сделают. Очень сложно что-либо примостить на него сверху или приставить сбоку. А при аппгрейде 3 уровня проблема остаётся с акульим мясом. Как-то надо доработать его геометрию.
3)Крафт весла бы не помешал. Всякое в жизни бывает.
4)Картофель... Что это за ерунда? Толку от него чуть, а растёт как не в себя. Долой его. И рост Юкки притормозить.
5)Рыба даёт очень мало насыщения. Из за этого толку её(или крабов) ловить и готовить нет. Одними кокосами можно всю жизнь питаться. Сделали бы рыбку по каллорийней.
6)Может ещё ягод всяких добавить, да бананов с ананасами?
7)Рыб побольше. Мурен да скАтов (но это дело десятое).
8) Если добавят всякой дичи и морских гадов, то не помешал бы лук или копьё метательное.
9)Плот бы доработать. Чтоб в нём можно было груз переправлять. Ещё лучше жить прям на нём, а на берег, только за припасами. Не сложно же его достроить до приличного размера. Шалаш какой-нибудь на него. Может даже парус... Что-то Я замечтался)) 
10)О наболевшем:
-Не пропадающие плавсредства,
-Кровать в доме,
-Добавить животных\рептилий\птиц,
-Острова слишком маленькие,
-Камней очень мало. От скал бы их молотом отбивать или топором,
-И генерацию островов доработать, Надоели это, висящие в воздухе, камни и деревья.
На этом вроде - всё. Спасибо за внимание.

botzyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:22 | Сообщение # 10
Цитата Shaab ()
Плот бы доработать. Чтоб в нём можно было груз переправлять. Ещё лучше жить прям на нём, а на берег, только за припасами. Не сложно же его достроить до приличного размера. Шалаш какой-нибудь на него. Может даже парус... Что-то Я замечтался)) 

Со временем в игру должны добавить шторма, вот тогда то посмотрим на Ваш плотище biggrin

ferrari314Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:51 | Сообщение # 11
возможность строить большой плот дом, с костром и кроватью, сундуком, чтобы путешествовать и расширяться

_freeman___Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:03 | Сообщение # 12
Цитата ferrari314 ()
возможность строить большой плот дом, с костром и кроватью, сундуком, чтобы путешествовать и расширяться
 Зафигачить свой личный плавучий остров с блэк джеком и шлюхами :DDD зачеееет!!)))

JeckShapardДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:25 | Сообщение # 13
было бы здорово если добавили остров из фильма "ИЗГОЙ" И карта где он находиться, а сама карта находится на одном из затонувших кораблей, карта была бы оформлена на бумаге, которую использовали пираты не знаю пусть в 16 веке, а также острова из Сериала "Lost"  и сам остров, кстати можно сделать так что когда самолет взрывается он падает в рандоме може на островах из Lost, может на острове  из "Изгой" или как обычно в самой игре,  может у меня одного такая мысль, может у большинства но пусть решают разработчики)

Добавлено (26.01.2015, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати вот еще если герой попадает на остров "Изгой" то большая часть событий происходит как в фильме) или нет )

tttyyy1Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:10 | Сообщение # 14
Это же Stranded! Нам нужны фишки из прежней версии (Stranded II)! Где навыки, почему я не могу копать землю в поисках камней или червей, почему не могу киркой оторвать кусок камня, где разнообразие животных, ловушки всякие под них, всякие сумасшедшие учёные, хиппи, местное население, выращивание конопли, пшеницы, добыча руд различных, нормальный инвентарь с учётом веса, ловля бабочек, чтоб больше вещей таскать? Меня не волнует, что большинство из перечисленного полная чушь, но это одна из причин, по которой мне нравился Straned II. Я ожидал увидеть продолжение серии, а пока совсем другая игра sad

botzyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:08 | Сообщение # 15
Цитата tttyyy1 ()
а пока совсем другая игра

Потому что, блин, это альфа версия v0.001, что Вы хотели, не понимаю... -_-

Форум » Основной форум » Обсуждение игры » Просьбы и предложения. Все, что хотелось бы видеть в игре. (Пишите все, что хотели бы увидеть в игре.)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: